Отчетно-выборная конференция профсоюзного комитета сотрудников ВГМА им. Н.Н. Бурденко

03.11.2014

Отчетно-выборная конференция профсоюзного комитета сотрудников ВГМА им. Н.Н. Бурденко

31 октября прошла отчетно-выборная конференция профсоюзного комитета сотрудников ВГМА им. Н.Н. Бурденко. С приветственным словом к собравшимся обратился председатель профкома сотрудников проф. В.А. Вечеркин. Он выступил с отчетом профсоюзного комитета сотрудников ВГМА им. Н.Н. Бурденко за период с 2010 по 2014 годы и подробно рассказал о многогранной деятельности профсоюза на благо сотрудников вуза. Далее по повестке дня выступила председатель контрольно-ревизионной комиссии Н.В. Коровина с анализом прозрачности расходной части бюджета профкома за истекший период и оценившая работу профкома на удовлетворительно. Затем выступали члены профсоюзного комитета сотрудников, курирующие различные сферы деятельности, как то спортивное направление осветила М.Т. Зеленина, работу творческих коллективов и сотрудников вуза проиллюстрировала Е.Д. Черток и Э.А. Журавец, работу с ветеранами вуза прокомментировал В.М. Крюков, научную деятельность - А.А. Андреев, воспитательную работу - проректор по УВРСРСО В.И. Бахметьев. Подвел итог деятельности профсоюзного комитета ректор ВГМА им. Н.Н. Бурденко, проф. И.Э. Есауленко. В своем выступлении он не только поблагодарил профком за хорошую работу, но и обозначил вектор развития на ближайшее время и те направления, в которых еще есть неохваченные рубежи. От областного профсоюза работников здравоохранения Игорю Эдуардовичу была вручена благодарственная грамота.

После перерыва прошло голосование по выборам председателя профкома сотрудников и нового состава профкома из 21 человека. Единогласно новым председателем профкома сотрудников ВГМА им. Н.Н. Бурденко был выбран Игорь Михайлович Черницын, а его заместителем Вера Васильевна Чурикова. В состав нового профсоюзного комитета по общему списку вошли как опытные сотрудники и участники, так и новые молодые активные кадры.

Начальник юридического управления Л.А. Гришина озвучила внесенные в коллективный договор дополнения. В завершении отчетно-выборной конференции Владимиру Александровичу Вечеркину была вручена благодарственная грамота от областного профсоюза работников здравоохранения, а он в свою очередь поблагодарил ветеранов профсоюзного комитета, не один десяток лет проработавших в дружном коллективе - Э.А. Журавец, Н.В. Лобееву и В.Ф. Лышова.


Теги: 
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить