Ток-шоу УФСКН по Воронежской области

03.10.2014

Ток-шоу УФСКН по Воронежской области

Управление по Воронежской области Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков 2 октября на площадке паба "100 Ручьёв" провело антинаркотическое ток-шоу "Линия жизни".
Участники - студенты, школьники, представители СМИ и общественных организаций города - обсудили актуальную тему "Антинаркотическая реклама - ее формы и эффективность для различных слоёв населения". Мнения по данной тематике распределились поровну: 50% отметило, что реклама более действенна, когда она позиционируется в позитивном ключе, а вторая половина зала отстаивала точку зрения, что лишь демонстрация всех документальных последствий приема наркотических веществ, лишь все откровенные ужасы наркозависимости способны привлечь внимание молодежи и родителей к этой проблеме и вовремя остановить человека.
Творческий коллектив "Альтернатива", состоящий из одиннадцатиклассников одной из школ города, представил вниманию зрителей миниатюрную постановку "Я выбираю жизнь".
Студенты ВГМА им. Н.Н. Бурденко - волонтеры объединения "Млечный путь" и председатель совета СНО Руслан Мошуров приняли активное участие в обсуждении, в частности отметив важность цензуры в СМИ.



Теги: 
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить