Катание на велосипедах и роликовых коньках

01.06.2014

Катание на велосипедах и роликовых коньках

1 июня 2014 года состоялось спортивное мероприятие «Катание на велосипедах и роликовых коньках», организованное деканом фармацевтического факультета Шведовым Г.И., ассистентом кафедры ОФДКФиФ Михайловой Е.В. и студентами фармацевтического факультета. В мероприятии приняли участие студенты 1-5 курса фармацевтического факультета, а также гости. Катание проходило на территории МУП СОК «Олимпик». Большинство студентов отдали предпочтение велосипедам, но и роликовые коньки не остались без внимания. Некоторые студенты приехали из разных уголков города на своих «железных конях». В качестве разминки было решено начать движение по основной асфальтированной трассе, а затем участники мероприятия на велосипедах переместились на грунтовые дороги леса, где наслаждались буйством зеленых красок и свежим воздухом. Для каждого это мероприятие было полезным по-своему: кто-то вспомнил, как катался в детстве, другие открыли для себя одно из мест в городе, где можно с пользой для здоровья и души провести время, кто-то, наконец-то, вырвался из ежедневной суеты, на пару часов отложил книги и тетради, сменил обстановку и получил массу приятных впечатлений. Для всех это стало возможностью общения во внеучебной среде. Время пролетело незаметно, но заряд бодрости останется на долгое время. Большинство студентов ждут повторения данного мероприятия.

Теги:
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить