Акция «Сделай пять шагов к здоровью»

20.05.2014

Акция «Сделай пять шагов к здоровью»

19 мая 2014 г. на базе БУЗ ВО ВГКП №4 в рамках межведомственного областного проекта «Живи долго» сотрудниками кафедры общей врачебной практики ИДПО ВГМА им. Н.Н. Бурденко и поликлиники №4 проведена акция «Сделай пять шагов к здоровью», посвященная Всемирному Дню врача общей практики. В акции приняли участие клинические ординаторы кафедры общей врачебной практики и клинические интерны кафедры факультетской терапии ВГМА им. Н.Н. Бурденко. Участникам акции было предложено сделать пять шагов к здоровью. Пациенты имели возможность определить наличие индивидуальных факторов риска основных хронических неинфекционных заболеваний, провести антропометрическое измерения, определить уровень глюкозы, АД, сатурацию кислорода в периферической крови, пройти комплексное исследование функции внешнего дыхания, посетить лекции по здоровому образу жизни и пройти индивидуальное консультирование. В рамках акции осмотрено и проконсультировано 212 человек. Пациенты выразили благодарность организаторам акции и обратились с просьбой о проведении повторных мероприятий.

Теги:
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить