Перечень документов, направляемых через почтовые отделения связи

Для абитуриентов, направляющих документы в ФГБОУ ВО «ВГМУ им. Н.Н. Бурденко» через почтовые отделения связи:

Наш адрес: 394036 Воронеж, ул.Студенческая 10, (Приемная комиссия по специальностям среднего профессионального образования)

Документы направляются поступающим через операторов почтовой связи общего пользования заказным или ценным письмом (с уведомлением) с описью вложенных документов заверенной почтой.

В случае направления документов, необходимых для поступления, через операторов почтовой связи общего пользования указанные документы принимаются, если они поступили в организацию не позднее срока завершения приема документов, установленного правилами приема ВГМУ (24 июля 2015 г).

ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ

(отправляются только ксерокопии документов, не заверяются)

1. Заявление на специальности среднего профессионального образования (обязательно) (WinWord)

2. При заполнении заявления с помощью MicrosoftOfficeWord подписи и квадратики заполняются обязательно от руки.

3. Документ о среднем (полном) общем или среднем профессиональном образовании(копия); Ксерокопия приложения обязательна.

4. Паспорт (страницы 2, 3 и страница с пропиской) - копия

5. Ксерокопию медицинской справки, содержащей сведения о проведении медицинского осмотра в соответствии с перечнем врачей-специалистов, лабораторных и функциональных исследований. (Приказ Минздравсоцразвития от 12.04.2011 № 302) Подробнее

6. Для поступающих на места с оплатой стоимости обучения (коммерческо-договорной прием) - копию паспорта одного из родителей (для несовершеннолетних абитуриентов)

7. Опись вложения документов, заверенная почтовым отделением связи (обязательно).

Уведомление и заверенная опись вложения являются подтверждением получения документов приемной комиссией.

При подачи документов на несколько специальностей среднего профессионального образования представлять ОДИН пакет документов, заполняется одно заявление, с указанием выбранных приоритетов, в соответствии с которыми будет осуществляться зачисление.