Школа юного аптекаря

Школа юного аптекаря

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ
НАБОР ШКОЛЬНИКОВ ДЛЯ УЧАСТИЯ В НОВОМ ПРОФОРИЕНТАЦИОННОМ ПРОЕКТЕ
«ШКОЛА ЮНОГО АПТЕКАРЯ»

Проект «Школа юного аптекаря» является просветительско-образовательным, профориентационным проектом для учащихся X – XI классов образовательных организаций среднего общего, среднего профессионального (фармацевтического) образования.

Цель проекта – сформировать у обучающихся интерес к фармации, её научным достижениям, знакомство с профессиями: фармацевт и провизор, популяризации медицинской и фармацевтической науки.

Мероприятия проекта организуются в форме лекций, мастер-классов, ознакомительных экскурсов по дисциплинам естественно-научного направления, а также по тематике, связанной с профилем подготовки специалиста фармацевтического профиля.

Для участия в проекте приглашаются школьники, планирующие связать свою будущую профессиональную деятельность с профессиями: провизор и фармацевт.

Для включения в список участников проекта необходимо до 30 декабря 2021 г. предоставить скан-копии документов на электронную почту: farmdecanat@ vrngmu.ru

Список необходимых документов:

1. Заявка на участие в проекте «Школе юного аптекаря».

2. Письменное согласие на обработку персональных данных (для лиц, не достигших 18 лет - письменное согласие родителя/законного представителя; для лиц, достигших 18 лет - письменное согласие совершеннолетнего)

Телефон для связи: +7 (473) 255-05-25; E-mail: farmdecanat@ vrngmu.ru

Заявка на участие (образец)

Письменное согласие родителя или законного представителя (образец)

Письменное согласие совершеннолетнего (образец)