Студенческий научный кружок

Студенты факультетов университета активно вовлечены в научный процесс на кафедре эпидемиологии. Выполняются научно-исследовательские работы по эпидемиологии инфекционных заболеваний и эпидемиологии неинфекционных болезней. Участники СНК кафедры выступают с докладами на научно-практических конференциях Всероссийского и международного уровня (VIII Международного Конгресса «Здоровье и образование в XXI веке; концепции болезней цивилизации», II международной научно-практической конференции молодых ученых-медиков, «Здоровье нации – основа процветания России» и др.). Так же студенты-кружковцы проявляют высокую публикационную активность, размещая результаты собственных научных исследований в Молодежном Инновационном Вестнике, рецензируемых журналах.

С 2013 года активные участники СНК по эпидемиологии принимают участие в Всероссийской олимпиаде по эпидемиологии на базе Первого Московского государственного медицинский университет имени И.М. Сеченова. На протяжении ряда лет команда Воронежского Государственного Медицинского Университета им. Н.Н. Бурденко занимает первые места, показывая блестящий уровень подготовки по эпидемиологии на Всероссийском уровне.

Обсуждение результатов научной работы Мокоян Б.О.Почетное 3 местоПризеры Всероссийской олимпиады по эпидемиологииУчастники Всероссийской Олимпиады по эпидеомиологии с Н.И. БрикоДиплом победителей олимпиады по эпидемиологии МГМУ 2017.jpg Награждение победителей олимпиады МГМУ 2016 .jpg Обсуждение результатов научной работы Мокоян Б.О..JPG Победители Всероссийской олимпиады по эпидемиологии 2014.jpg Победители олимпиады по эпидемиологии 2013.jpg Победители олимпиады по эпидемиологии 2017.jpg Победители олимпиады по эпидемиологии МГМУ 2016.jpg Призёры олимпиады по эпидемиологии 2013.jpg