Набродов Георгий Михайлович

Набродов Георгий Михайлович

Преподаваемые дисциплины: практические занятия по дисциплине «Гистология, эмбриология, цитология», для студентов специальностей «Лечебное дело», «Педиатрия», «Стоматология», «Медико-профилактическое дело»,

Наименование направления подготовки и специальности: лечебное дело.

Стаж работы по специальности и общий трудовой стаж с 2012 года.

Данные о повышении квалификации и переподготовке.

Диплом «Преподаватель высшей школы», Воронеж, ВГМУ им Н.Н. Бурденко, 2012 Повышение квалификации «Актуальные вопросы организации педагогического процесса в высшей медицинской школе», Воронеж, ВГМУ им Н.Н. Бурденко, 2014, Повышение квалификации «Методологические основы разработки электронного УМК на платформе Moodle», Воронеж, ВГМУ им Н.Н. Бурденко, 2015. Повышение квалификации «Технологии виртуальной микроскопии в преподавании морфологических дисциплин», Ярославль, ЯГМУ, 2023 г. Повышение квалификации «Цифровая педагогика и организация проектной деятельности обучающихся в высшей медицинской школе»,  Воронеж, ВГМУ им Н.Н. Бурденко, 2023 г.

Основные биографические данные:

В 2007 году закончил ВГМА им Н.Н. Бурденко по специальности «Лечебное дело». С 2007 по 2011 год обучался в заочной аспирантуре на кафедре гистологии. В 2011 году защитил кандидатскую диссертацию по специальности «Клеточная биология, цитология, гистология». С 2012 по 2018 год работал ассистентом на кафедре медицины катастроф и безопасности жизнедеятельности. В должности ассистента на кафедре гистологии работает с сентября 2022 года.

Краткая аннотация научной деятельности и область научных интересов.

Имеет 43 публикаций, в том числе 2 учебных пособия в соавторстве.

Область научных интересов – морфофункциональная характеристика печени в условиях однократного применения обедненного урана.

Член Воронежского отделения научного медицинского общества анатомов, гистологов и эмбриологов. Магистр Международной академии наук Экологии и Безопасности жизнедеятельности. 



E-mail:  nabrodovgeorgii@mail.ru